menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Детская стоматологическая клиника
Детская стоматологическая клиника

В стоматологической клинике "Бобрёнок" нет места страху, слезам и боли! Комплексная стоматологическая помощь. У нас работают врачи всех профильных специальностей: терапевты, ортодонты, хирурги и анестезиологи. То есть всё – от профилактического осмотра до рентгена и таких сложных манипуляций, как лечение под наркозом.

Описание программы

bobrenok-stom.com

УЛЫБЧИВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Этот посыл стал для нас одним из главных. Понятно, что здоровые красивые зубы – это повод и желание чаще улыбаться. А значит: общаться, нравиться, дружить, быть уверенным в себе. Это и есть наша цель.

Но ведь существует ещё и процесс. Так вот в «Бобрёнке» этот, казалось бы, долгий рутинный процесс лечения, тоже превращён в комфортный и «улыбчивый».

СКИДКА МНОГОДЕТНЫМ 5%

Если у вас 3 и более детей возрастом до 18 лет, то на их лечение мы предоставляем скидку 5%.

Фотогалерея

Фотоальбомы отсутствуют

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540