menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Школа иностранных языков
Школа иностранных языков

В нашей школе Express Lingua мы разработали программы по обучению иностранным языкам в соответствии с возрастом и уровнем языка каждого отдельного ребёнка.

Описание программы

Языковой Центр Express Lingua успешно работает на рынке дополнительных образовательных услуг г. Ростова-на-Дону c 2007 года. За время своего существования мы подобрали и подготовили квалифицированный преподавательский состав, разработали собственную методику качественного обучения языкам на основе коммуникативного подхода и обучили огромное количество человек. Наши учащиеся прошли обучение в известных языковых школах Англии, Германии, Австралии и Канады. Ряд крупных компаний стали нашими корпоративными клиентами, такие как Volvo Trucks, UniCreditBank, ScheringBayern Health Care, BSGV, Ростовгорстрой, "Ольвия", ЮФУ, Сбербанк России Юго-Западный филиал, АЦ "Армада", ООО «Вымпелком», ООО «Сименс Финанс», ООО «AGC», Motul, Castrol, Monsanto, Евралис СЕМАНС и многие другие.

Express Lingua Centre – ваш семейный гид в мир различных иностранных языков, предлагающий большой cпектр образовательных и консультационных услуг. В центре Express Lingua Вам помогут выбрать программу обучения за рубежом, подготовиться к сдаче международного экзамена, и к прохождению собеседования в иностранной компании.

Мы делаем все, чтобы сделать Ваше обучение ярким, интересным, а главное эффективным!

Фотогалерея

Фотоальбомы отсутствуют

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540