menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Футбольный клуб для дошкольников
Футбольный клуб для дошкольников

"Чемпионика" - это футбольный клуб для дошкольников! Мы занимаемся организацией и проведением футбольных занятий для детей от 3 до 7 лет на территории детских садов и детских развивающих центров.

Описание программы

"Чемпионика" – это футбольный клуб для дошкольников!

Мы занимаемся организацией и проведением футбольных занятий для детей от 3 до 7 лет на территории детских садов и детских развивающих центров.
Наша компания успешно работает уже более 3 лет. На сегодняшний день у нас в клубе занимается около 2000 детей. Мы начали проект в Москве, а сейчас развиваемся в разных городах по всей России, среди которых Санкт-Петербург, Самара, Тула, Краснодар и многие другие (всего около 80 городов). 


С сентября 2016 года "Чемпионика" проводит занятия по футболу для дошкольников и в Ростове-на-Дону.
Наши тренера имеют высшее педагогическое и спортивное образование, а также регулярно проходят сертификацию по нашей методике в учебном центре "Чемпионика". Игровая методика занятий разрабатывалась опытными спортивными психологами и тренерами с учетом особенностей развития детей раннего дошкольного возраста, что позволяет принимать участие в тренировках "Чемпионики" не только мальчикам, которые, как правило, влюбляются с детства в футбол, но и девочкам, так как наши тренировки развивают общие физические качества, характер и интеллект детей.

Фотогалерея

Фотоальбомы отсутствуют

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540