menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Развивающая студия
Развивающая студия

Мы превращаем подготовку детей к школе в наслаждение.

Описание программы

Студия раннего развития "Домисолька" предлагает комплексную развивающую программу, направленную на создание условий для всестороннего развития детей раннего возраста:

  • Развитие познавательной деятельности: представление об окружающем мире, становление речи, развитие моторики, знакомство с миром цифр.
  • Развитие творческих способностей.
  • Английский клуб для малышей.
  • Развитие гармоничного детско-родительского взаимодействия.
  • Развитие чувства уверенности.
  • Помощь в проявлении индивидуальных способностей ребенка.
  • Формирование духовной составляющей ребенка.
  • Консультации психолога и логопеда.

   
Работая с детьми от 3-х лет, мы в игровой форме учим буквы, счет, геометрические фигуры, развиваем речь и наблюдательность. Поем песни, танцуем, рисуем, занимаемся лепкой, дети участвуют в театрализованных праздниках.


Дети 4-6 лет это настоящие ученики-помощники. Они осваивают мир предметов, появляется потребность в сотрудничестве, в помощи друг другу, активность в различных видах деятельности. На уроках дети учатся читать, составлять и решать примеры, схемы, задачи. Придумывают рассказы, учатся слушать и слышать, что позволяет им всесторонне развиваться.


«Домисолька» - это студия непоседа. Уроки музыки и живописи часто проходят на свежем воздухе, в посещении выставок, музеев и концертов, это несомненно влияет на формирование культурной и духовной составляющих маленькой личности. Желающие проявить себя как будущие модели могут участвовать в кастингах известных торговых марок, которые часто приглашают наших воспитанников.


Принимаются дети от 3  до 6 лет. Группы состоят не более чем из 12 детей и делятся в зависимости от возраста.  Занятия проходят три раза в неделю в вечерние и утренние часы.


Также в студии работают досуговый и развлекательный центры, где дети могут не только  с пользой провести время, но и отметить свой  день рождения.


Работает группа неполного дня.

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540