menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Английский язык для детей
Английский язык для детей

Английский для взрослы и детей от 2-х лет. Центр по приёму Cambridge English Exams.

Описание программы

Центр английского языка для детей

Учебные программы для детей основаны на активном общении в интересных игровых ситуациях и отражают комплекс различных современных методик, разработанных как для всестороннего развития, так и для обучения иностранному языку, они помогают снять психологический барьер, повысить интерес к языку, развить самостоятельность. Сами занятия проводятся на английском языке, что создает атмосферу погружения и помогает сделать процесс изучения языка максимально естественным. Все это в целом позволяет детям повысить языковой уровень от начального до самого высокого.

  
Учебные программы в школе «Пилот» разработаны отдельно для каждой возрастной группы:

  • малыши от 2 до 3 лет (группы всестороннего развития)
    Возраст от 2 до 3 лет – самый благоприятный для развития речевых навыков, так как именно в этот период у детей образуется наибольшее количество ассоциативных связей. На интегрированных занятиях малыши познают окружающий мир и себя, взаимодействуя с предметами-игрушками, что является в этом возрасте главным фактором развития ребенка. Дети участвуют в активных двигательных играх, что отражает их естественную потребность в энергичной деятельности. Дополняют атмосферу непринужденных интересных занятий песни, веселое музыкальное сопровождение и яркий специально оборудованный детский кабинет. В ходе таких занятий малыш с самых первых лет жизни развивается как физически – развитие мелкой моторики руки, координации в пространстве и т.д., так и личностно, интеллектуально – развитие внимания, мышления и речи, обучение взаимодействию в коллективе.
  • дошкольники от 3 до 7 лет
    При разработке программ для детей этого возраста также учитываются их психологические особенности – поэтому английский язык входит в жизнь ребят через сюжетно-ролевые игры, музыку, рисование, творчество и движения. Формирование языковых навыков происходит свободно, без напряжения, и главное, с удовольствием!
  • ученики начальной школы
    (начинающие и продолжающие изучать английский язык).
    На этой стадии обучения ребята начинают овладевать навыками чтения и письма, расширяют словарный запас, а также продолжают совершенствовать навыки говорения и восприятия на слух. В этой возрастной группе все еще преобладает игровая деятельность, что делает обучение необычайно увлекательным и интересным.
  • ученики средней школы (11–14лет)
    (начинающие и продолжающие изучать английский язык).
    Подростка особенно интересует познание и открытие самого себя, формирование и выражение собственного мнения, особую важность приобретают также его взаимоотношения со сверстниками и с окружающим миром. Разумеется, программы обучения учитывают эти интересы и потребности. Тематика занятий увлекательна и разнообразна – от любимых фильмов и любимой музыки до рассуждений о дружбе и любви.
  • старшие школьники
    Перед старшеклассниками стоят более серьезные задачи – сдача ЕГЭ, подготовка к поступлению в ВУЗ. Все это становится вполне по плечу нашим ученикам.

  
Авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов Centre number RU066  

Школа английского языка «Пилот» предлагает детям не только изучать английский язык, но и подтвердить свой уровень международным сертификатом.
Родителям всегда приятно наблюдать, как развивается ребенок и совершенствуются его знания в английском языке, а помочь Вам увидеть, какой прогресс уже сделан может как раз сдача Кембриджских экзаменов Young Learners для детей от 7до 12 лет. Все программы нашей школы для детей различных возрастов построены таким образом, чтобы ребята в ходе обучения подготовились и могли сдать Кембриджские экзамены. Каждый ребенок, сдающий экзамен Young Learners получает сертификат, который служит для него хорошей мотивацией для дальнейшего изучения английского языка и добавляет уверенности в себе, своих силах. Освоив шкалу детских экзаменов, можно начинать подготовку к международным экзаменам KET, PET, FCE.

Каждое лето в период школьных каникул школа английского языка «Пилот» приглашает школьников в летний языковой лагерь. Наш языковой лагерь – это прекрасная возможность для детей погрузиться в дружескую атмосферу с изучением английского языка.

 

Фотогалерея

Фотоальбомы отсутствуют

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540