menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Частный детский сад
Частный детский сад

Частный детский сад «Алиса» в Ростове-на-Дону приглашает малышей в страну чудес. Теплая, любящая атмосфера, опытный и заботливый персонал сделают дошкольные годы вашего ребенка незабываемыми, интересными и максимально полезными.

Описание программы

ДЕТСКИЙ САД «АЛИСА»


ИСТОРИЯ
Уже много лет мы стараемся сделать пребывание детей в нашем детском саду наиболее комфортным и продуктивным. Каждый год мы провожаем первоклассников в школу, гордимся их успехами, а младшие братья и сестры наших выпускников приходят к нам в детский сад, и это лучшее подтверждение качества нашей работы.

СЕГОДНЯ «АЛИСА» ЭТО
УДОБНЫЙ ГРАФИК – родители могут выбирать варианты посещения ребёнком детского сада. (пребывание с 7:30 до 19:30 – полный день, с 7:30 до тихого часа – пол дня).

КВАЛИФИКАЦИЯ И ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ПЕДАГОГОВ – наши педагоги – творческие люди с опытом работы с детьми, умением подобрать подход к каждому ребенку, постоянно повышающие свою квалификацию.

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ – уютный интерьер, игровые и спортивные площадки, доброжелательный персонал, постоянно обновляемые игрушки, пособия и инвентарь – все направлено на то, чтобы ребенок чувствовал себя здесь максимально комфортно.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ – разнообразное вкусное и здоровое питание, качественные продукты, предусмотрено индивидуальное детское меню, если состояние здоровья ребёнка требует особого диетического питания. (5-разовое питание с индивидуальным меню по показаниям врачей).

НАПРАВЛЕННОСТЬ НА ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА – расширенная образовательная программа, развивающие игры, подготовка к школе и дополнительные занятия в развивающем центре детского сада. (английский язык, психолог, логопед, музыка).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РЕБЕНКУ – небольшое количество детей в группах (до 12 человек), наши педагоги могут уделить внимание каждому ребёнку и помочь ему лучше развить свои способности.

АКТИВНАЯ ПОДДЕРЖКА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ – мы являемся членами профессиональной саморегулируемой организации, которая обеспечивает нам поддержку и дает возможность активно расти и развиваться.

Мы с любовью занимаемся интересным для нас делом, стремимся помочь нашим детям приобрести не только новые навыки, умения и знания, но и влиться в социум без стрессов, с удовольствием получать и впитывать новые знания.
В сентябре 2023 года открывается наша частная начальная школа в великолепном месте – парке им. Островского. Мы хотим сопровождать наших детей в новую, более взрослую жизнь, продолжить свою деятельность в направлении мотивации детей к получению знаний и к саморазвитию.

Записаться на собеседование и узнать все подробности вы можете по телефону:
Ирина Игоревна – 8-988-550-79-13

Детский сад приглашает малышей 1–7 лет, а также их родителей на экскурсию по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Баррикадная, 41 

Фотогалерея

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540