menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Детский сад
Детский сад

Всестороннее развитие вашего ребёнка в уютной и безопасной обстановке. И совсем недалеко от дома.

Описание программы

Домашний детский сад «Аиша» приглашает детей от 1,5 до 7 лет

Чем отличается наш садик?
 
Легкая адаптация
У нас отличный опыт в адаптации деток даже ясельного возраста. По нашей системе легко привыкает к жизни в садике даже самый чувственный и ранимый малыш. У нас есть свои секреты – бесценный опыт всего коллектива!
 
Индивидуальный подход
Понятие для наших клиентов не гипотетическое! В нашем саду он действительно имеется. Клиенты сада являются представителями различных национальностей и конфессий, поэтому мы стараемся учитывать интересы каждого. Мы единственный детский сад в городе, использующий с самого первого дня продукцию Халяль для приготовления пищи.
 
Без гаджетов и ТВ
У нас нет телевизоров и каких-либо гаджетов, совсем не потому, что мы жадные, напротив, мы щедры в отношении полезных умных игрушек, направленных на всестороннее развитие, у нас много дидактического материала, и наши воспитатели – отличные специалисты – знают как и чем занять детей с пользой.
 
Очень вкусная еда
Кормят малышей наши повара вкуснейшими блюдами из свежайших продуктов. Никаких сосисок и прочих полуфабрикатов. Даже пироги на дни рождения печем сами. Ах, какой от них приятный аромат! Пожалуй, самое манящее место в нашем здании.
 
В отдельном строении
Наши филиалы расположены в отдельном строении. Нам никто не мешает, и мы никого не беспокоим задорными детскими голосами.
 
Свои детские площадки
На нашей территории оборудованы площадки от лидера по производству детского игрового оборудования "Авен" с ручной росписью и прочными антивандальными деталями. Также мы позаботились о наличии специального покрытия, которое минимизирует травмы при падении.

Каждый ребёнок мечтает оказаться в волшебной стране: чтобы эта страна была доброй и красивой, чтобы взрослые всегда улыбались и верили в сказки, чтобы игрушек было много-премного, чтобы дети дружили друг с другом. Попав в такую страну, маленький человечек ПОВЕРИТ в ЧУДО!

Фотогалерея

«Аиша» предлагает:

Фея Домашний детский сад

Фея  Домашний детский сад
place ул. Бодрая, 77/28

phone 226-07-78

Ваш ребёнок – уникален! Приводите его к нам. «Фея» – это сказочное развитие в реальной жизни!

Подробнее

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540