menu

Каталог частных детских садов и детских развивающих центров г. Ростова-на-Дону

Детские центры, частные детские сады, творчество, спорт, логопеды, иностранные языки и праздники.

Детский центр

Разностороннее развитие и обучение маленьких детей. Мы уверены, что при переходе в начальную школу они будут умственно, физически и социально готовы к освоению различных образовательных программ.

Описание программы

http://chadushko-rnd.ru

Приглашаем заботливых родителей и их малышей
на следующие занятия:

  • Логоритмика (37 лет)
    Цель Логоритмики: преодоление речевых нарушений, путём развития, воспитания и коррекции у детей с речевой патологией двигательной сферы в сочетании со словом и музыкой.
  • Группы раннего развития (1,57 лет)
    Программа включает в себя следующие направления: образовательное (чтение, счёт, письмо, речевое развитие), музыкально-эстетическое, интеллектуально-познавательное, творческое развитие, психологическая адаптация и социализация.
  • Английская студия "TEDDY BEAR" (с 3 лет)
    Игровые занятия, проходящие исключительно на английском языке, ориентированные на развитие основных языковых навыков и появление мотивации к получению знаний, формируют навыки коллективного обучения и способствуют развитию внимания, памяти, творческого мышления и расширяют кругозор.
  • Студия рисования "Карнавал красок" (314 лет)
    Рисование считается успокаивающим и умиротворяющим занятием. Особенно полезно рисовать детям, склонным к капризам, депрессиями и неврозам. Систематические уроки живописи приучают ребёнка структуировать время, вырабатывают усидчивость, формируют дисциплинированность.
  • Студия ментальной арифметики и каллиграфии (для младших школьников)
  • Музыкальная студия "Веселые нотки" (37 лет)
    Работа с ритмом и шумовым оркестром. Обучение вокальному музицированию.Этика, эстетика, риторика, прослушивание музыки и психогимнастика.
  • Клуб "Архимед" (410 лет)
    Знания по естествознанию для детей дошкольного (4
    7 лет) и школьного возраста (710 лет). Научные опыты и эксперименты по физике, химии, географии, геологии, биологии и астрономии.
  • Студия "Шахматёнок" (416 лет)
    «Шахматисты редко ошибаются, так как они умеют считать на несколько ходов вперёд».
  • Студия "Прогресс" (410 лет)
    Развитие восприятия, памяти, внимания и мышления у школьников (7
    10 лет) и дошкольников (46 лет). Развитие и коррекция главных психических процессов ребёнка. В ходе занятий используются методики Никитиных, Марии Мантессори, Масару Ибука, В. Воскобовича и других. Занятие проходит в игровой форме.
  • Психолог
    Психотерапевтическая помощь детям осуществляется самыми передовыми и эффективными методами: психодрама, арт-терапия, сказко-терапия, игровая и песочная терапии.

Ростовский интернет-справочник Развитие-Ростов – самая актуальная информация о частных детских садах, детских развивающих центрах и частных школах г. Ростова-на-Дону.

  О сайте  

Более 150 детских развивающих центров и более 70 частных детских садов для вашего удобства сгруппированы по районам города.

Справочник Развитие-Ростов осуществляет деятельность
в области информационных технологий.
Вид деятельности (код): 62.09

Для размещения организации на сайте свяжитесь с редакцией по e-mail: razvitie-rostov@mail.ru

© 2007-2024 | www.razvitie-rostov.ru – ростовский информационный справочник о дошкольном развитии и присмотре | ИП Грачева И.А., ОРГН 315619600112540